Денис Глушаков: «Благодарю Карреру за чемпионский сезон. Уверен, у него все будет хорошо»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков поблагодарил отправленного в отставку экс-главного тренера команды Массимо Карреру за победу в чемпионате России в сезоне-2016/17.

«Хочу поблагодарить Массимо Карреру за чемпионский сезон. Именно с этим тренером мы добились долгожданного успеха в чемпионате.

Уверен, что у него все будет хорошо!» – написал Глушаков в инстаграме.

Ранее Глушаков и защитник Андрей Ещенко были отправлены в дубль Каррерой за лайк посту актера Дмитрия Назарова с критикой в адрес итальянца.

Сегодня стало известно, что футболисты вернутся в основную команду после отставки Карреры.

Ранее слова благодарности итальянскому специалисту в инстаграме выразили Жано Ананидзе, Николай Рассказов, Сальваторе Боккетти, Георгий Джикия, Луис Адриано, Роман Зобнин и Александр Самедов. Последнему Каррера ответил лично.

Каррера – все. Следующим тренером «Спартака» может стать Черчесов

Массимо Каррера, каким он останется в истории «Спартака»

Популярные комментарии
LexaMaly
Я очень не люблю, когда мне лгут,  В глаза — одно, а за спиной — смеются.  Когда меня с улыбкой предают,  А сами тут же в верности клянутся.  Я не люблю, когда пообещав,  Обещанное сразу забывают.  Исподтишка наносят мне удар,  Меня же ещё в чём-то обвиняя.  Я не люблю тех сладостных речей,  Которые до ужаса фальшивы.  Держусь подальше от таких людей  Самовлюблённых, пафосных и лживых!
Александр Родичев
Сказал Глушак, открывая бутылку шампанского задницей Ещенко.
Sosamba
Даже на фото видно, что не искренне )))
Еще 234 комментария

Еще по теме

237 комментариев Написать комментарий