Исмаилов про бой с Минеевым: «Рефери был заинтересован и предвзят. Подонок!»

Боец ММА Магомед Исмаилов считает, что победил Владимира Минеева на Fight Nights Global 90.

«Пересмотрел бой и с уверенностью говорю, что я выиграл. Первый, второй и четвертый раунды мои – при этом первый с преимуществом 10-8. И если пересмотрев этот бой, вы считаете иначе, то вы ничего не смыслите в ММА.

По поводу нарушений я все сказал в этом видео – это спорт, где есть правила! Я вышел драться по правилам! Рефери в ринге для того, чтобы пресекать нарушения. И если он нагло закрывает на это глаза, то возникает вопрос: «Почему? И зачем он вообще нужен?» Рефери был заинтересован и предвзят – я никогда не стану об этом молчать! Подонок!

Но это была славная война – я кайфанул от мяса в клетке! Отдаю должное Минееву, он хорошо держался. И что бы не писали люди, я все равно смотрю в зеркало на свое подбитое лицо и говорю: «Какой же ты бомбовый лысый». А на лице чисто боевой окрас.

Всем добра и улыбок. И как можно меньше боевых окрасов на лице. Спасибо всем за поддержку», – написал Исмаилов.

Бой Исмаилова против Минеева закончился вничью.

Лучший бой года в России: жуткие гематомы, фолы и «Мерседес»

Популярные комментарии
geoo9
Мне как дагестанцу оч стыдно за магу, бой он проиграл, его вытащили судьи, вдобавок он очень сильно ударил минеева коленом в партере у сетки в голову. По факту тот кто должен жаловаться молчит как мужчина не жалуясь. Миней респект братка но тренироваться надо лучше
НикШвед
Самовлюбленный нарцисс и нытик
Dav.id
Что он несёт? Где ты бой выиграл? Алё! Первый раунд ты выиграл, базару нет, остальные раунды ты ни то что на выиграл, ты большинство проиграл! Ты же хищником себя называешь, а хищники не ноют на каждом углу !
Еще 66 комментариев

Еще по теме

69 комментариев Написать комментарий