Себастьян Феттель: «В некоторых гонках я должен был выступать лучше»

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель согласился с тем, что в нынешнем сезоне «Мерседесу» удается выступать лучше итальянской команды.

«Пока да. Это вполне очевидно, нужно просто посмотреть на количество набранных очков. К сожалению, некоторые гонки сложились совсем не в нашу пользу, а в «Мерседесе» смогли извлечь из этого преимущество. И соперники очень сильны в этом – в умении пользоваться такими возможностями. Нельзя сказать, что мы уходили в сторону и освобождали им дорогу – им приходилось бороться за эти очки.

Очевидно, что эти поражения были для нас болезненными, а соперники пользовались своими шансами. Но теперь уже ничего не поделаешь, все это уже в прошлом.

В некоторых гонках я сам должен был выступать лучше. Если хотите, чтобы я назвал одну – тогда Хоккенхайм. В целом же, как мне кажется, в этом году у нас было недостаточно уик-эндов, по ходу которых наша команда бы доминировала, выигрывала поул и потом превращала его в победу. К сожалению, такое случалось не слишком часто», – цитирует Феттеля crash.net.

Источник: crash.net
Популярные комментарии
vulturecrow
на одной из лучших машин начинать с хвоста или сваливаться туда после аварий - это талант.
Ответ на комментарий Ove8
самый обгоняющий гонщик в этом сезоне, а не какой-то там доезжала водитель автобуса, хотя порой уж слишком рискует
Влад Прокопенко
Вот версия слов Феттеля до цензуры пресс-центра Феррари: Я и команда лажали на протяжении всего сезона. Мы сделали все, что было в наших силах для того, чтобы отдать оба титула соперникам. В начале сезона мы были чуть быстрее конкурентов, но даже в таких условиях нам удалось практически невозможное. Благодаря мудрым решениям тактического штаба и грамотной стратегии развития болида мы не только потеряли шансы в очковом зачете, но и оказались третьими по скорости уступая уже и РедБулл.
d5fufg77d5e5
Чувак, а ты смотрел статистику обгонов или это так. "На глаз "сказано. И при чем тут автобусы? Где логика?
Ответ на комментарий Ove8
самый обгоняющий гонщик в этом сезоне, а не какой-то там доезжала водитель автобуса, хотя порой уж слишком рискует
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий