Диллон Данис: «Фаны Хабиба хотят очернить меня, но я не оскорблял ничью религию»

Спарринг-партнер Конора Макгрегор Диллон Данис ответил на обвинения Хабиба Нурмагомедова о том, что оскорбил его религию.

«Фаны Хабиба хотят очернить меня, в попытке оправдать его поступок. Я никогда не оскорблял ничью религию и никогда не стану этого делать.

Жду конца расследования комиссии, чтобы с меня сняли обвинения и осудили того, кто этого правда заслуживает», – сказал Данис.

Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора болевым приемом в четвертом раунде. После этого завязалась массовая драка между командами.

Разбор нападения на Конора: пощечина Зубайры, папаха Абубакара и удар сзади от Эмирагаева

Популярные комментарии
Прыжок Зе Луиша
Хахаха зашёл почитать в инсте его комменты, и везде пишут Dildo Pennis, я конечно понимаю что минусы поставят))) но это реально смешно
Деметрио
Это только в России Хабиба так поносят. Я для интереса посмотрел кучу иноязычных ютуб-каналов, посвященных бою Хабиба и Макгрегора. Практически все топовые комменты в духе - Хабиб крут, сдержал слово, Конор - клоун. Так-то.
Ответ на комментарий Прыжок Зе Луиша
Хахаха зашёл почитать в инсте его комменты, и везде пишут Dildo Pennis, я конечно понимаю что минусы поставят))) но это реально смешно
Magnus_Carlsen39
Балабол, все слышали и Джо Роган тоже
Еще 150 комментариев

Еще по теме

153 комментария Написать комментарий