Егоров о критике защитника «Оренбурга»: «Видимо, он хотел выступить на «Минуте славы». Пусть занимается своим делом»

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал критику арбитра Владислава Безбородова со стороны защитника «Оренбурга» Сергея Терехова по итогам матча с ЦСКА (0:1)

«Может быть, скажу резковато, но этот игрок, который давал комментарий, он перепутал передачу и хотел, видимо, выступить на «Минуте славы». Судья пожалел и не стал удалять игрока.

Пусть лучше занимается своим делом, иначе мы его быстро правилам научим. Я не против критики, но когда выходит человек и обвиняет судью в предвзятости, мне это непонятно.

Если так говоришь – скажи, в чем конкретно двойные стандарты», – сказал Егоров.

Защитник «Оренбурга» о судействе в матче с ЦСКА: «Устроили тут цирк и потом, улыбаясь, уходят с поля»