Лопетеги о том, почему Рамос не в составе на игру с ЦСКА: «Он провел много минут в примере. Нам нужна свежесть»

Главный тренер «Реала» Хулен Лопетеги поделился ожиданиями от предстоящего матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА, а также прокомментировал невключение Серхио Рамоса в заявку на игру с московским клубом. 

«Психологически мы в прекрасном состоянии. Мы играем только второй матч в Лиге чемпионов, у соперника будет преимущество своего поля.

У нас нет нескольких игроков, но есть ребята, которые могут их заменить. И, конечно, мы все с нетерпением ждем гимна Лиги чемпионов. На протяжении сезона не бывает одинаково хороших матчей. Лига чемпионов – другая история и мотивация. Мы хотим идти дальше, улучшать свои результаты. Хотим расти.

Когда игрок в моей команде, значит я ему доверяю. Одриосола появился в команде и получил травму. Сейчас он восстанавливается. У Винисиуса огромное будущее. Я буду доверять ему в зависимости от результатов.

Рамос? У меня есть диалог с любым футболистом. Рамос провел много минут в чемпионате. А нам нужны свежие игроки на протяжении всего сезона. Это было мое решение», – сказал Лопетеги.

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
Джакомо Сифилини
Ну не скажет же Лоп прямо, что Рамос просто зассал.
Sevuska
Не кому будет остановить Чалова.
Konstantin Frolov
Почему "глорики"? Или ты из тех умственно отсталых, которые считают, что жители Москвы должны болеть только за клуб из Москвы?
Ответ на комментарий Strategista
Для ЦСКА все равно кто там у Реала выйдет, это не наши проблемы. Мы идём смотреть на армейцев. Отсутствию Рамоса, Бейла и Марсело расстроятся российские «фанаты» (глорики) Реала.
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий