Лэмпард о победе над «МЮ»: «Я в шоке и очень горжусь»

Главный тренер «Дерби Каунти» Фрэнк Лэмпард поделился мнением о победе над «Манчестер Юнайтед» (2:2, 8-7) в третьем раунде Кубка лиги.

«Я в шоке. Что за игра! Пропустить быстрый гол на «Олд Траффорд» и так здорово играть, как мы, – это потрясающе. Нам хватило характера, чтобы пробить пенальти и играть вот так. Я горжусь командой.

Мне было невероятно легко выбрать состав. Парни здорово сыграли с «Брентфордом» и заслужили шанс сыграть на «Олд Траффорд». Я хотел видеть команду, которая будет биться. Я очень горжусь.

Я стараюсь построить успешную команду, и такие вечера просто невероятны. Выйти против игроков мирового класса и так сыграть!» – сказал Лэмпард в эфире Sky Sports.

«Дерби» Лэмпарда выбил «МЮ» из Кубка лиги в серии пенальти

Источник: BBC
Популярные комментарии
Гарун Алиев
Вудворду стоит догнать Фрэнка пока тот не уехал со стадиона,и сразу подписать контракт.
Denis S
МЮ vs. Дерби Каунти: - Владение мячом: 47.5% vs. 52.5%; - Удары (в створ): 14 (4) vs. 16 (6); - Передачи: 446 vs. 498; - Точность пасов: 76% vs. 79%; - Успешные обводки: 7 vs. 11; - Перехваты: 8 vs. 17; - Фолы: 15 vs. 10; - Сейвы: 4 vs. 2; Называется - попробуй угадать, кто из них самый богатый клуб мира, а кто играет в Чемпионшипе с тренером дебютантом
DolJun
так держать, лэмпард! верю, что однажды получит шанс в челси.
Еще 73 комментария

Еще по теме

76 комментариев Написать комментарий