Энтони Джошуа: «У Поветкина сильные удары, но он не потряс меня в первом раунде»

Чемпион WBA, IBF, WBO и IBO в тяжелом весе Энтони Джошуа рассказал про бой с Александром Поветкиным.

«Он не потряс меня в первом раунде. Он попал двойкой, и я просто потерял баланс. То есть я не терял сознания и мне не нужна была минута на восстановление после этого. Да, это был хороший удар, он разбил мне нос, но не более того. Мне оставалось принять это и вернуться в бой. 

Поветкин мог сделать мне больно. Он силен, у него серьезные удары – врать не буду. К тому же он быстрый для этого веса. Если бы он чисто попал определенными ударами, это могло бы плохо закончиться для меня. Думаю, он составил бы проблем очень многим тяжеловесам», – сказал Джошуа.

Энтони Джошуа нокаутировал Александра Поветкина в седьмом раунде.

Карьера Поветкина – все. Даже если он продолжит драться

Джошуа поклонился Поветкину в раздевалке и пожелал udachi

Источник: Boxingscene
Популярные комментарии
torba
Интересно получается. Трэшток придумал (ну или вывел на очень высокий уровень) самый известный в мире боксер - Муххамед Али. Но сейчас его активно используют в другом виде спорта. А лучшие боксеры мира стараются быть очень корректными к соперникам.
polaris
Антон приятный чудак что ни говори. Ну а вопрос про потряс или не потряс глупый. Потряс его Володя Кличко. А в этом бою и говорить не о чём. Жаль, что Виталя Кличко завязал. Чугунная голова мог бы в один вечер в 3 захода по очереди ушатать и Антона, и Дылду, и цыгана
deGob
Поветкин не расчитал силы до 5 раунда более менее потом кончился бензин, Джошуа это и ждал вот и все
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий