Соколов и Тертышный вошли в тренерский штаб «Трактора», Гусманов возглавил «Челмет»

Генеральный менеджер «Трактора» Евгений Губарев рассказал об изменениях в тренерском штабе команды. 

«Руководство клуба проанализировало матчи, сыгранные на старте чемпионата в первой домашней и выездной сериях. По итогам приняты следующие кадровые решения.

В качестве тренера защитников в команду вернулся Андрей Соколов, внесший значительный вклад в «бронзу» «Трактора» прошедшего сезона, но, к сожалению, не вошедший в обновленный тренерский штаб. Он уже приступил к исполнению обязанностей.

Равилю Гусманову предложено возглавить команду ВХЛ «Челмет». Со времен Валерия Белоусова Равиль Мидехатович работал ассистентом главного тренера. Сейчас ему предоставляется отличная возможность выйти на новый качественный уровень специалиста.

В свою очередь, Алексей Тертышный переходит в помощники Германа Титова. Алексей Викторович по-настоящему преданный клубу специалист с большим хоккейным и тренерским опытом.

Таким образом, взаимосвязь команд системы «Трактора» будет работать наиболее оптимально. Эти изменения планируем произвести в ближайшее время по приезду Игоря Знарка из сборной России», – сказал Губарев. 

Популярные комментарии
Radik_2.0
"Андрей Соколов, внесший значительный вклад в «бронзу» «Трактора» прошедшего сезона, но, к сожалению, не вошедший в обновленный тренерский штаб. " это гениально конечно
MIHA80
С Титовым любая команда станет самая пропускающая
Ответ на комментарий Никита Павлов
Вот и от системы Белоусова ничего не осталось. Атакующий хоккей с таким бюджетом,составом будет полный провал, самая пропускающая команда в сезоне будет)
Никита Павлов
Вот и от системы Белоусова ничего не осталось. Атакующий хоккей с таким бюджетом,составом будет полный провал, самая пропускающая команда в сезоне будет)
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий