Тренер дубля «Спартака»: «Глушаков и Ещенко – такие же участники победы, как и все остальные, они внесли свою лепту»

Главный тренер дубля «Спартака» Алексей Лунин прокомментировал победу в матче против молодежной команды ЦСКА (2:1).

– Мы начали хорошо, создавали моменты, и после первого тайма счет должен был быть крупнее, чем 1:0. К тому же с 20-й минуты играли в большинстве.

В перерыве сделали корректировки, и начало второй половины говорило о том, что мы выиграем крупно. Забили второй гол, имели еще шансы. Но вместо этого не совсем внимательно сыграли в обороне и устроили себе небольшую нервотрепку в конце.

– Вашей команде помогли сегодня опытные Денис Глушаков и Андрей Ещенко. Как оцените их игру?

– Быть на поле рядом с такими футболистами – определенный опыт для молодых ребят. Денис и Андрей — такие же участники победы, как и все остальные, они внесли свою лепту, – сказал Лунин.

Популярные комментарии
Коля Строгонов
А очевидцы этого матча сказали , что они играли хреново !!!!!!
<=Ubriaco_Belloccio=>
Со слов тех, кто смотрел игру, трудно назвать вкладом в победу хождение по полю пешком.
Олимпионик
Глушаков и Ещенко нашли подходящую для себя лигу.
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий