«Автомобилист» выиграл девятый матч подряд

«Автомобилист» продлил победную серию в регулярном чемпионате КХЛ.

Екатеринбуржцы на выезде одолели «Йокерит» (3:0) и одержали девятую победу подряд со старта сезона.

Команда тренера Андрея Мартемьянова в этом сезоне не потеряла ни одного очка.

«Автомобилист» на данный момент занимает первое место в Восточной конференции, имея на своем счету 18 очков.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
wilddog
Владелец Авто с недавнего прошлого - хозяин УГМК, состояние 4,3млрд.нерублей. После прихода таких денег Авто вернул из НХЛ Трямкина (а ему там предлагали не меньше ляма), удержал от отъезда туда Голышева (которого не первый год зовут в тренировочные лагеря островитян), перекупил у других клубов КХЛ Коваржа, Секстона, Доуса, и, на сладкое, увел из сыроедский лиги да Косту. Вы точно уверены, что Вы радуетесь именно "не на клуб из миллионеров"?
Ответ на комментарий Mick Nich
В за этот клуб можно искренне порадаваться,а не на клуб из миллионеров .
wilddog
СКА-Газпром - 5 из шести лучших бомберов - россияне. ЦСКА-Роснефть - 4 из шести лучших бомберов - россияне. Авто-УГМК - четыре из шести лучших бомберов - легионеры. Вывод в голове у хомячка - УГМК - хорошо, а Газпром с Роснефтью - бяки.
Ответ на комментарий Кирюха Колесников
Неужели ты думашешь, что Газпром с Роснефтью не могли побить УГМК по контрактам? Тем не мене, Тряма вернулся Домой, а все леги это в основном сбитые летчики.
wilddog
Нет, за идею играют исключительно Коварж с да Костой в Авто, а все игроки ЦСКА и СКА - рвачи и нигадяй в Вашей голове. А ещё Вы в нее едите, да?
Ответ на комментарий Кирюха Колесников
Нехорошо перекладывать с больной на здоровую, особенно если у тебя избирательная память и ты не вспомнил, на каких условиях те самые россияне оказались в стойлах ;) Расскажи еще, что они за идею все играют и с самых юных лет )
Еще 159 комментариев
162 комментария Написать комментарий