Евгения Медведева: «Мы никогда не разговаривали с Тутберидзе о том, завершать ли мне карьеру»

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева опровергла информацию о том, что ее бывший тренер Этери Тутберидзе посоветовала ей заканчивать спортивную карьеру после Олимпийских игр. 

Ранее в СМИ появилась заявление канадского тренера Дага Хау, который в интервью The Skating Lesson рассказал о конфликте между Медведевой и Тутберидзе. 

«Нет. Об этом мы никогда, ни до, ни после Олимпиады не разговаривали, и я первый раз услышала об этом в сомнительном интервью», – сказала фигуристка. 

Медведева и Тутберидзе – это война. Они не жалеют друг друга

Медведева в Канаде: топовый тренер, золотые коньки и новый имидж

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Янтарь
Заметьте, никаких "я считаю", "скажу по секрету" и прочих вбросов. Опровергла слухи, мягко отчитала падких на сенсации журналистов и не стала ввязываться в дальнейший обмен любезностями. Прекрасный ход в свете последних событий. А полное интервью вообще шикарное.
otryadtushkanchikov
А Тутберидзе что-то плохое о Жене сказала? Оговорила её? Что в интервью Этери вам не понравилось?
Ответ на комментарий libero
И все равно комментаторы здесь будут писать, что Медведева полгода оскорбляет Этери))) А интервью Тутберидзе- это всего лишь "ответка"
Ольга Островская
А сразу нельзя было дать это опровержение? И зачем другу Орсера было все это придумывать если ЕМ ничего не говорила? Похоже, что уже предупредили их из РФФК, что заигрались,,,
Еще 284 комментария

Еще по теме

287 комментариев Написать комментарий