Роналду удалили в ЛЧ, Глушаков разводится, ЦСКА спас матч в Чехии, Загитова не попала в Словакию и другие новости утра

1. Завершился 1-й тур Лиги чемпионов. Роналду дебютировал за «Ювентус» и получил спорную красную карточку. Туринцы победили благодаря голам Пьянича с пенальти.

2. ЦСКА спас матч с «Викторией» в Пльзене, отыгравшись с 0:2. Два других гола армейцев судьи не засчитали, в первом случае решение было спорным.

3. Еще немного ЛЧ. «Ман Сити» неожиданно проиграл «Лиону» и продлил серию поражений в турнире. «МЮ» расправился с «Янг Бойз», «Реал» победил «Рому».

4. Алина Загитова странным образом снялась с мемориала Непелы. Она не вылетела в Братиславу из-за проблем с документами. Отец удивлен.

5. Глушаков разводится с женой. Она сняла видео с Денисом и другой женщиной в бане. По словам адвоката, это подруга детства, не проститутка.

6. В КХЛ «Трактор» проиграл последние два матча с общим счетом 1:14. У «Автомобилиста» восемь побед подряд. Про матчи остальных клубов можно узнать здесь.

7. В НХЛ продолжаются выставочные матчи. Герман Рубцов и Михаил Воробьев  («Филадельфия») забили по голу в матче с «Рейнджерс» (6:4), а Евгений Дадонов из «Флориды» отгрузил два «Монреалю» (5:2). Все результаты дня

8. В НБА может произойти интересный трансфер – Джимми Батлер попросил «Миннесоту» обменять его в другую команду, причем откуда-то из Нью-Йорка или окрестностей

9. Форвард ЦСКА Чалов во второй раз подряд признан лучшим игроком тура РПЛ. Кстати, в Пльзене он тоже забил. 7 голов в последних 5 матчах.

10. Руководитель Антидопингового агентства США призвал расформировать исполком WADA из-за ситуации вокруг России.

11. Вещательный дата-центр «Матч ТВ» вышел из строя во время игр ЛЧ. Впрочем, это такая же новость, как дожди в сентябре.

Цитата:

Игорь Рабинер: «Спартаковцы в полном составе просили за Глушакова и Ещенко. А у Луиса Адриано недопонимание с Каррерой, мягко говоря»

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Олег Св
Спортс превращается - и успешно - в эдакую газету SPEED инфо. Пока еще со спортивным уклоном.
Мен
Не красиво со стороны Спортса ковыряться в грязном белье. Даже если это Глушаков.
Анатолий Ольтян
Рабинер всех бесит, мягко говоря
Еще 46 комментариев
49 комментариев Написать комментарий