Юрген Клопп: «Не помню, чтобы у Неймара и Ди Марии было много моментов. «Ливерпуль» здорово оборонялся»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «ПСЖ» (3:2) в матче Лиги чемпионов. 

«Это было великолепно. Мы играли смело и очень страстно. Не давали сопернику разбежаться и здорово оборонялись. Это было замечательно.

Старридж провел отличный матч. Действительно отличный. Вчера у Фирмино не было шансов сыграть, но сегодня он впервые снова смог открыть свой глаз.

Сегодня мы не узнали ничего такого, чего не знали до этого. Против «ПСЖ» нельзя играть на 95%. Победу можно одержать, только если играешь на максимуме.

Справиться сразу и с Неймаром, и с Ди Марией – задача непростая, но я не помню, чтобы у них было много моментов. Мы хорошо оборонялись», – сказал Клопп. 

Видели жуткое фото с пальцем в глазу Фирмино? Он напомнил о нем, отмечая гол «ПСЖ»

Популярные комментарии
Stivi M.D.
Однозначно. Особенно понравилось что после 2:1 не стали вжиматься в штрафную, а продолжали нагнетать и играть первым номером. ПСЖ ничего не имел во втором тайме, а гол привез Салах.
alexrychkov
В один из моментов в матче поймал себя на мысли «А где Неймар, его что заменили? Или травма, а я упустил?». Классно его закрыли, правда ему хватало полу момента чтобы сделать гол, но всё же сыграли круто против него.
AliensEPL
У ПСЖ за весь матч реально был один момент после привоза Салаха и все, первый гол с офсайда. Оборона и полузащита Ливерпуля просто схавала Кавани, Неймара и Мбаппе.
Еще 103 комментария
106 комментариев Написать комментарий