Томаров попросил журналистов не задавать вопросы на пресс-конференции после матча «Уфа» – ЦСКА

Главный тренер «Уфы» Сергей Томаров прокомментировал поражение в домашнем матче 7-го тура РПЛ от ЦСКА (0:3).

«В первом тайме, на мой взгляд, играли неплохо, были моменты, которые должны были реализовывать, в конце пропустили необязательный гол. Он никоим образом не сказался на начале второго тайма, потому что был перерыв, ребята адекватно восприняли, продолжали гнуть свою линию, атаковали, прессинговали.

Пропустили две контратаки, затем счет стал крупным, после этого игра прекратились.

Теперь к вам, журналистам, большая просьба. Если есть возможность, обойтись без вопросов. Если это возможно, я был бы очень вам благодарен», – заявил Томаров.