Агент Сигурдссона: «ЦСКА и «Норрчепинг» достигли прогресса в переговорах»

Агент Бьярки Гуннлаугссон, представляющий интересы полузащитника «Норрчепинга» Арнора Сигурдссона, заявил о прогрессе в переговорах по трансферу исландского футболиста.

«Могу сказать, что «Норрчепинг» и ЦСКА наконец-то достигли прогресса в переговорах. Клубы оформят все официально, когда почувствуют верный момент.

Игрок пока не проходил медицинского обследования, не подписывал контракта с ЦСКА. Но прогресс в переговорах ощутимый», – сказал Гуннлаугссон. 

Сигурдссон провел за «Норрчепинг» в чемпионате Швеции 17 матчей, забил три мяча и отдал одну голевую передачу. Подробную статистику можно посмотреть здесь.

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
titov-and-trubach
Слишком много новостей о трансферах в ЦСКА, непривычно очень.
Разнузданный Морж
Сейчас Леннорыч раскидает карты. Нисимуру в ЦСКА, Ефремова япошкам в обратном направлении. Сына Сигурда нам, шведам Жаму. Пшек приедет, а отдадим взамен Гордюшенко.
|A.D.O.|
Агент Сигурдссона скоро станет таким же самостоятельным мемом как Халл Слуцкого. Сабж постоянно что-то рассказывает о каких-то переговорах, о которых никому более не ведомо.
Еще 52 комментария
55 комментариев Написать комментарий