Курбан Бердыев: «Во втором тайме «Рубин» боялся пропустить, чего нельзя было делать»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал ничью с ЦСКА (1:1) в матче 5-го тура РПЛ.

«Думаю, во втором тайме мы больше боялись пропустить, чего нельзя было делать. Нужно было играть в тот футбол, в который мы играли в первом тайме. К сожалению, пропустили из-за простых перестроений, но будем работать дальше. 

Матч мог по-разному сложиться. Моменты были и у ЦСКА, и у нас. В какой-то степени результат закономерный. Думаю, стопроцентный момент у наших ворот в самой концовке связан с усталостью игроков, потому что у нас практически нет замен в центре поля. Ребята играют через не могу», – сказал Бердыев в эфире телеканала «Матч Премьер».

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
Николай Савин
С днем рождения, Бекиич!
Мудрый Туркмен
Рубину надо играть смелее. Когда Рубин играет смелее они играет круче чем цска зенит и Краснодар. В рпл нужен смелый и атакующий Рубин.
ArtBro
Первый тайм вынесли ЦСКА в одну калитку, если не будет хотя бы равноценных игроков на замену долго не продержаться. С днём рождения, Курбан Бекиевич! Чтобы всё задуманное получилось и преодолели все трудности.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий