Боттас получил предупреждение за инцидент с участием Вандорна в третьей практике

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас получил официальное предупреждение за свои действия в третьей практике перед Гран-при Бельгии.

На разбирательстве Боттас признал свою вину в инциденте, в результате которого Стоффель Вандорн вылетел с трассы – и посчитал, что пилот «Мерседеса» выдавил его с трека. Сам Боттас рассказал, что был предупрежден о приближении Вандорна и посмотрел в зеркала заднего вида, но не увидел болид «Макларена».

Стюарды посчитали, что действия Боттаса не были намеренными и не несли в себе злого умысла, в итоге ограничившись предупреждением.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Grigpar
Очередной позор. Вандорн потерял машину и ударил ее об отбойник. И за это предупреждение? Вспоминаем наказание Феттелю за то, что Сайнсу чуть помешал.
Streetbor
Валера тренирует краш. Снова попытается провернуть вынос какого-нибудь из стана красных.
Кругом Враги
Уже не смешно. Мерседес неприкасаемый, что ли?
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий