Палата по разрешению споров РФС приостановила производство по делу Ташаева

Председатель палаты по разрешению споров РФС Виктор Березов заявил, что производство по делу хавбека московского «Спартака» Александра Ташаева приостановлено.

«Могу подтвердить, что палата по разрешению споров Российского футбольного союза приостановила производство по делу полузащитника «Спартака» Александра Ташаева, поскольку решение арбитражного суда еще не вступило в силу», – сказал Березов.

Напомним, 29 декабря 2017 года Ташаев подписал новый контракт с «Динамо», рассчитанный до 2020 года, но в июне футболист написал заявление об уходе из клуба.

По словам агента игрока Алана Агузарова, Ташаев воспользовался опцией в контракте, за месяц уведомив клуб о своем решении.

ВФСО «Динамо», являющееся акционером клуба, в июне подало иск к АО «Футбольный клуб «Динамо-Москва» и игроку с требованием признать недействительным один из пунктов контракта Ташаева, который касается отступных при переходе игрока в другой клуб.

Но арбитражный апелляционный суд Москвы отказался удовлетворить жалобу ВФСО «Динамо» по делу о расторжении контракта с футболистом.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Лортемар Терон
Сколько можно Динамо позориться 😕😕😕
Не того человека назвали Павел Деревянко
Ведьма, а не старуха только:)
Ответ на комментарий Ashkhabad_za_SPARTAK
Так ты не уймёшься старуха (с)
Albert58
А он и заплатил положенные полтора лимона.
Ответ на комментарий ФК Севастополь
Верни бабки и сиди себе спокойно на мясной лавочке дальше никто против не будет о чем разговор то.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий