Вагиз Галиулин о долгах «Тосно»: «Гробовая тишина, будто нам никто ничего не должен»

Полузащитник «Тамбова» Вагиз Галиулин рассказал о ситуации с долгами «Тосно», за который выступал с 2016 по 2018 год.

«Подвижек никаких нет. Гробовая тишина, как будто никто никому ничего не должен. Вроде бы и юристы работают, и в прокуратуру писали, и в следственный комитет. Все они говорят, что мы сто процентов получим деньги, но никакого толка нет – тишина. Из руководства никто не звонит. Неделю назад мы связались с генеральным директором – Вячеславом Матюшенко. Он тоже не знает, откуда денег взять и что сделать.

Обидно, ведь столько работали на этот клуб, выиграли Кубок России… Не забуду момент, как губернатор выбегал, обнимал нас. Когда «Спартак» по пенальти обыграли, он к нам приходил, говорил: «Вы – мой клуб, все для вас сделаем, никогда не бросим». Зачем так обманывать? У нас ведь дети и семьи.

Мы хотели вести диалог, но его нет. Игроки ведь тоже не звери, можно к общему мнению прийти: на части поделить эти деньги. Мы же не просим все и сразу, да и речь не о космических суммах. Наши юристы работают, пока держимся. Надеемся, что все отдадут», – сказал Галиулин.

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
Rosenbaum
Вас КИ-НУ-ЛИ(с) к/ф Жмурки ))
Владислав Севастьянов
Погуглил организационно-правовую форму Тосно - Автономная некоммерческая организация, где "Учредители не отвечают по обязательствам созданной ими автономной некоммерческой организации." Кто тогда эти "говорят, что мы сто процентов получим деньги"? Ликвидированные организации долги не платят, из бюджета что ли хочет ЗП получить? За счет медиков области или кого?
Boni
Задрали ныть? Вы разве не "Putin Team"? Теперь хоть немного глаза откроются на жизнь в России. Все ваши заработки - это бюджетные деньги, это больницы, детские сады, школы, пенсионеры...))).
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий