Майкл Томпсон: «Клэй завершит карьеру в форме «Уорриорз»

Майкл Томпсон, отец защитника «Голден Стэйт» Клэя Томпсона, убежден, что его сын будет выступать за «Уорриорз» до конца карьеры.

«О да, можете это записать. Клэй завершит карьеру в форме «Уорриорз». Клэй будет выступать в «Чейз-центре», и не в качестве игрока гостевой команды. Он будет играть за «Уорриорз» в течение следующих семи или восьми лет», – передает слова Томпсона-старшего The San Francisco Chronicle.

Источник: The San Francisco Chronicle
Популярные комментарии
heatman
Вот нафига так сына подставлять, если какие-нибудь безумцы выкатят Клэю супермакс, ему либо придется отказаться от денег, либо играть в новой команде под сильным прессингом, и ему эти слова будут припоминать всю карьеру.
Evgeniy 72
Отец и агент тут просто гнёт свою линию, скорее всего. Была новость, что Клэй согласится на 25 млн, чтобы остатьтся в Голден Стэйт, потом папа Томпсон сказал, что Клэй выходит на рынок, но хочет остаться в родной франшизе. Не супермакс, но максималку Томпсон точно достоин получить, скрытый герой множества сложных серий. Все как бы понимают, что он вытащил кучу игр, но по прежнему считают его не звёздным игроком, этаким ролевиком типа Редика. Но в отличие от Редика, Томпсон хорош в защите, да и бросает он лучше.
Ответ на комментарий heatman
Вот нафига так сына подставлять, если какие-нибудь безумцы выкатят Клэю супермакс, ему либо придется отказаться от денег, либо играть в новой команде под сильным прессингом, и ему эти слова будут припоминать всю карьеру.
Khauser
Только что написал выше, что не стоит объяснять заблуждения, но тут сам не удержался. На Клэя у Уорриорз полные права Бёрда. Его можно хоть на максималку продлить. Казинсу ГСУ могут предложить на следующий год лишь небольшое увеличение з/п, так как у них будут лишь минимальные права на Буги, а команда далеко за потолком. И даже если просто отказаться от Томпсона (что просто глупо), Казинсу все равно даже 7 млн. не смогут дать по правилам. Надо ещё и от Дюранта избавляться. А КД+КТ это уже значительно больше, чем самый распрекрасный центр.
Ответ на комментарий Vasily Petrov
Как знать возможно через год будет выбор - Казинс или Томсон. С АЗ в ГСВ все суперкруто, то вот с центрами и тяжелыми большими не очень. Если Казинс отлично вольётся в команду, давать много денег Томсону смысла нет.
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий