Геннадий Орлов: «Каррера гордится тем, что не пропустил от ПАОК в меньшинстве. Только болельщикам «Спартака» от этого не легче»

Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о вылете «Спартака» из квалификации Лиги чемпионов по итогам матчей с ПАОК (0:0, 2:3).

– «Спартак» разочаровал тем, что ему не хватило самоотдачи, целостности?

– Пожалуй, да. Мы же смотрели с вами чемпионат мира. Как сборная России могла обыграть Испанию? Ну как?! За счет сумасшедшей самоотдачи. А теперь посмотрите, допустим, на Промеса.

– Не убеждает?

– А вы сравните его с игроком сборной Хорватии Перишичем. Одна и та же позиция. Крайние нападающие. Вспомните, сколько бегал Перишич и сколько бегает Промес. Спартаковец пробежит пять минут, а потом выключается… Обороне не помогает. А Перишич вездесущ. Так что нужно ориентироваться на мировые образцы!

– При этом Каррера после игры с ПАОК сказал, что гордится своей командой.

– Я его понимаю. Он гордится тем, что они не пропустили, играя в меньшинстве, и смотрелись достойно. Поэтому он гордится. Только ведь болельщикам от этого, наверное, не легче.

Источник: www.sport-express.ru
Популярные комментарии
korablev
Вот все знарт, что Орлов болеет за Зенит. Но журналисту газеты Спорт-Экспресс, надо спросить мнение болельщика Зенита о Спартаке. Зачем? Чтобы устроить срач? Это, видимо, главное предназназначение журналистики в его понимании? Сколько же негодяев сейчас оказались при СМИ - запредельное количество! Устройте уде там чистку рядов, глядишь Ваши газеты больше читать будут. Потому что как бы объективен Орлов не был (а он никогда не будет объективен, так как топит за Питер махрово и к тому же приличный лицемер), его речь о Спартаке все равно воспринимается, как попытка воспользоваться ситуацией и пнуть соперника. Ну, и зачем такой вопрос в интервью?
Павел Саморядов
Что бы ещё такого в 5:41 опубликовать? Хм...
Павел Василевский
А ещё у Перешича был Модрич🤷‍♂
Ответ на комментарий Андрей Белко
Сравнивать перешича , у которого была мотивация ЧМ, с Промесом который если быть честным уже перегорел в Спартаке, хотя смотря ответный с ПАОК я бы не сказал что он не боролся и не бился, просто такой уж Спартак. Ну и Сравнивать ЧМ и 3-й квалификационный раунд ЛЧ тоже неуместно
Еще 159 комментариев
162 комментария Написать комментарий