«Спартак» оштрафует Луиса Адриано за удаление в матче с ПАОК

Вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов заявил, что нападающий Луис Адриано будет оштрафован за удаление в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с ПАОК (0:0). 

Адриано получил прямую красную карточку за то, что локтем ткнул в живот игрока ПАОК Хосе Анхеля Креспо. 

«Что касается Луиса Адриано, то он публично извинился перед командой и ее многочисленными поклонниками. Однако это не отменяет того факта, что футболист подвел своих партнеров и клуб, за что будет наказан штрафными санкциями», – сказал Измайлов.

«Спартак» после ничьей с ПАОК вылетел из Лиги чемпионов, однако продолжит выступления в текущем еврокубковом сезоне в групповом этапе Лиги Европы.

Популярные комментарии
chakss
на 15 лямов зелени?)
Tarkovski
Как в "Игре престолов" ) Тогда уж вокруг стадиона - а Глушаков сзади с колокольчиком: "Позор! Позор!" )
Ответ на комментарий Zond7777
Пусть не деньгами наказывают-у него их много... нужно собрать полный стадион болельщика и провести его по трибунам абсолютно голым на цепи,как в древние времена Спартака,что бы каждый мог сказать что о нем думает,а в конце выпороть ремнём! Сделать это должен капитан-Глушаков!
Рипто
Браво. Наконец-то что-то правильноe сделали. Обязательно накажите его
Еще 87 комментариев
90 комментариев Написать комментарий