Анзор Кавазашвили: «Вылет «Спартака» абсолютно справедлив, Каррера не управляет командой»

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал поражение московской команды от ПАОК в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов (2:3, 0:0).

«Вылет абсолютно справедлив, потому что сегодня «Спартак» не готов к Лиге чемпионов. К тому же тренер не управляет командой. Футболисты играют сами по себе, на поле нет лидера, который мог бы без тренера перестроить игру.

Взять матч в Салониках. Как можно вести на выезде 2:0 и пропустить три мяча? Классная команда, ведя в счете, играет на его удержание и контролирует мяч, играет на победу. А футболисты «Спартака» выглядели беспомощно и позорили российский футбол.

Легионеры играют для себя, а не для команды. Пусть теперь господин Федун думает, можно или нет с таким настроем, такой тактикой и такими футболистами играть в ответственных матчах.

А что касается тренерской отставки, как профессионал, я не могу говорить о том, кого надо менять. Пусть разберутся у себя. Есть же совет директоров.

Я как болельщики и профессионал требую, чтобы были внесены кардинальные изменения в подготовку команды», – сказал Кавазашвили.

Популярные комментарии
Батя ивана
Повылазили "легенды" опять
Жан Поль Бельманда
Полтора года не было их слышно, и вот они вылезли
Кузбасс
Когда Спартак преодолеет кризис, половина этих товарищей снова начнет петь оды Массимо. Другая половина просто засунет язык в известное место.
Еще 141 комментарий

Еще по теме

144 комментария Написать комментарий