Массимо Каррера: «Глушаков и Комбаров выполнили свой долг, полностью отдавались на поле. Я благодарен им за это»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера ответил на вопросы после матча с ПАОК (0:0) в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов, передает корреспондент Sports.ru Александр Головин.

- Если я не прав, то поправьте. В четырех играх нового сезона крен атак смещен на фланги, команда мало атакует через центр. Мне кажется или здесь действительно проблема?

– Это не проблема. В РПЛ мы часто встречаем команды, которые играют 5-4-1. Становится невозможно пройти через центр, поэтому мы стараемся найти другие варианты.

Порой что-то получается, а что-то – нет. Мы изучаем соперника так, чтобы все получилось. Сегодня мы играли 70 минут в меньшинстве, и мы сегодня сыграли игру.

- В чем основная причина вылета? Что главное? Кто-то говорит, что незабитый пенальти Промеса.

– Ключевой момент те 15-20 минут в Салониках, когда мы потеряли позиции, не прессинговали и пропустили три гола.

- Открыл сейчас интернет и увидел, как болельщики уничтожают Комбарова и Глушакова. Могли бы сказать что-то в их защиту?

– Глушакову и Комбарову я не должен ничего высказывать. Они выполнили свой долг, полностью отдавались на поле. Я благодарен им за это.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
mArty-.-
2 урода просто тянущих команду вниз (были еще Ребров и Самедов, но один сел, спасибо Каррере, второй редко выходит). Просто полезное действие одно через 10 от каждого, без преувеличения. Сколько комбаров десятков раз пытался подать и 0 точных (ничего нового). Как Мельгарехо вышел уже вырезал идеальный навес с первого раза. Я просто не могу понять, как они к своим 30+ годам каждую игру одинаково ошибаются. Неужели им настолько насрать, как и тем кто их выпускает, что И ТАК СОЙДЕТ
Podonok-Zasranec
Давайте будем объективны,Спартак лажанул не из-за двух игроков))Негры никакие,причём все!Зобнин на уровне,ну ещё Жиго ничё так,остальное протухшее мясо
Артем Дзюба
Он черчесур правильный. Это, конечно, может и хорошо. Но есть впечатление, что игрой Каррера совсем управлять по её ходу не умеет. Вот не капли
Еще 191 комментарий

Еще по теме

194 комментария Написать комментарий