Лео Жаба: «Если учесть уровень Адриано, его удаление стало для ПАОК плюсом»

Полузащитник ПАОК Лео Жаба прокомментировал удаление нападающего «Спартака» Луиса Адриана в ответном матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов (0:0).

Адриано получил прямую красную карточку на 33-й минуте встречи за удар соперника локтем в живот.

«В моменте с удалением Адриано, насколько я понял, судья сначала не видел этого эпизода. Затем Креспо поднял футболку и показал последствие от удара.

Если учесть уровень Адриано, его удаление стало для нас плюсом», – сказал Жаба. 

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
Мясной Философ
До игры стукнули ему, а потом просто ждали подходящего момента, чтобы "раны" продемонстрировать. Как раз синяки цвет набрали:-)
murzzzzzilka
Это что должно быть в голове, чтоб подписаться на новости ненавистной команды?:))
Ответ на комментарий Zond7777
Жаба просто перепрыгнула через это распиаренное ,юбилейное недоразумение
kruglenko
Последствия удара?Удар был в солнечное сплетение.Судя по отмашке адриано удар был не сильный.Амплитуда не та.Креспо нагнулся и натер сам пузо потом начал показывать стриптиз улыбаясь при этом.Все ясно как божий день,что провоцировал он адриано спецом.Адриано зря дотронулся до него.Надо было в игре ногу сломать просто и все.В конце матча))Как в НХЛ есть полицейские..нужны в футболе такие.Горлукович был таким помнится.Он бы креспо отучил бы провоцировать ногу бы в Ж его же сунул бы в миг))А вообще греки изподтишка провоцировали весь матч.Смотришь на грязные приемы и понимаешь,что тренер их попросил выводить игроков спартака из себя.В этом плане паок переиграл на 5 голов спартак.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий