Юрий Семин: «Очко в матче со «Спартаком» – это уже движение вперед»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча 2-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:0).

«Во-первых, когда очко есть, это уже движение вперед. Тем более со «Спартаком. На сегодня красно-белые немного лучше готовы физически, они более сбалансированы, потому что больше тренировались и больше вместе провели игр. Считаю, это для нас хороший результат. Была хорошая концовка, хороший второй тайм. 

Впервые у нас вышел новый игрок – тоже очень неплохо провел матч, мог забить гол. Но в целом все-таки ничейная игра, и она очень сложная была. Я доволен Крыховяком, как и всеми остальными, потому что он очень мало тренировался и практически с чистого листа играл у нас. 

Мои эмоции в перерыве? «Пихал» – некрасивое слово. Скорее, делал акцент на те моменты, которые у нас не получались. Другое дело – в каком тоне. Я никому не пихаю. 

Получается, что второй тайм мы все время лучше проводим. Почему-то. Пока ответа на этот вопрос не нашел, нужно искать его в тренировочной работе», – сказал Семин в эфире телеканала «Матч Премьер».

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
Дядя ТУРА
Юрий Павлович при всем уважении, но это позор чемпиону так играть
Alexserp
Очко в матче со Спартаком...я один не понял кто из этих команд ЧЕМПИОН???
Bickle
Точнее будет сказано, что они «спасли своё очко»
Ответ на комментарий Хан Замай
Вырвали очко
Еще 144 комментария
147 комментариев Написать комментарий