Менеджер Гассиева: «Вероятность реванша с Усиком пока не рассматривается»

Менеджер Мурата Гассиева Алексей Васильев заявил, что в ближайшее время команда боксера не будет рассматривать никаких предложений.

«Вероятность реванша пока не рассматривается. Нет у нас и других планов на следующие поединки. На данный момент мысли связаны лишь с отдыхом.

Сейчас Мурат возвращается домой. И думаю, что неделю вообще будет просто отдыхать, набираться сил, проведет время с семьей и только потом будет думать о планах. Ему нужно залечить те травмы, которые были получены в процессе подготовки. Пока мы не знаем, сколько времени ему потребуется, чтобы вернуться в строй», – сказал Васильев.

Мурат Гассиев проиграл в финале WBSS в первом тяжелом весе Александру Усику. Бой прошел в Москве.

Усик – невероятен. Его атака и выносливость беспредельно хороши

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Nik Avenin
ну какой реванш?
besik
Ну так как работает на ногах Усик конечно не научишься НО элементарной работе научить можно тем более Мурату всего 24 года. Ну уж если быть честным то и Усик до работы с папой Ломаченко не был так хорош в танцах) Я вообще думаю что "травма " Усика это была всего лишь отсрочка от боя чтоб поболее поработать под руководством Ломаченко старшего
Ответ на комментарий Sergoslo
Работать ногами так быстро не научишься , Это по-моему именно любительская база , я думаю что он не поменяет Абеля по крайней мере ещё пару боев . Сказалось то что и говорили про Абеля атака хорошая а. Защитные действия намного хуже . Действительно бой с Бриедесом просто напрашивается. Сейчас
markrenton
Абель Санчес пытался мотивировать своего бойца в углу в перерывах между раундами: «Этот бой смотрит твоя мама. Ты что, хочешь, чтобы я прервал его? Почему ты не бьешь? Начинай бить! Или ты хочешь отдать ему свои пояса?». НАЧИНАЙ БИТЬ? ВОТАФАК 😂 Первое что должен сделать Мурат, это сменить этого "держателя лап" на нормального квалифицированного тренера. Жаль Геннадию уже поздно!
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий