Александр Тарханов: «Березуцкие – умелые бойцы. Сейчас ЦСКА надо создавать новую оборону»

Известный российский тренер Александр Тарханов прокомментировал информацию о завершении карьеры защитниками ЦСКА братьями Березуцкими. 

«Игнашевич и братья Березуцкие все эти годы создавали положительный фон в ЦСКА. Алексей и Василий – умелые бойцы, они держали командный настрой в клубе. Сейчас армейцам надо создавать новую оборону, остался один Игорь Акинфеев, который ее держит. Как создадут команду – это интересно, ведь много молодых ребят. На данном этапе, может, есть какая-то проблема с обороной.

Посмотрим, как Ганчаренко вновь создаст цельную команду. Пожелаем ЦСКА успехов», – сказал Тарханов.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
akula_ka-50
Несмотря на то,что ещё уйдет Головин,важно сохранить Марио. И не продавать его тем более за 15-20 миллионов. Марио,Набабкин,Щенников помогут новую оборону создать. Плюс в центре остаётся Дзага, он и будет системообразующим,пока не наладятся командные связи.. По товарнякам Нравится молодежь конечно. Универсальность Хосонова в центре подкупает. Кучаев должен через пару месяцев вернуться .. интересная у нас команда будет .. Столько молодежи ... Чалов взял себе 9-й номер,посмотрим как справится с ответственностью,этот номер долго никто не трогал кроме Вагнера.
Flinders
Да там считай новую команду, если Головин и Фернандес таки уйдут. Но с Леннорычем и Гончаренко по поводу этого как то и не волнуешься.
Счастье благоухает
Березуцкие скинут из себя облинявшую кожу, выпьют воды из колодца молодости, закусят огурцом и новая защита готова.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий