Валерий Газзаев: «Хочу пожелать всем футболистам такой прекрасной карьеры, как у братьев Березуцких»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал решение защитников Алексея и Василия Березуцких завершить профессиональную карьеру.

«От этой новости грустные эмоции, очень жаль. Но я хочу пожелать всем футболистам такой прекрасной карьеры, как у братьев Березуцких. Они верой и правдой служили своему клубу, отечеству, сборной. Хотелось бы, конечно, чтобы они и в сборной закончили карьеру на высокой ноте, как Игнашевич. Но получилось так, что на чемпионате мира они не играли. Хочется пожелать им, чтобы в новой жизни после футбола они тоже добились прекрасных результатов. Они выработали прекрасный характер, волевой характер. Они очень порядочные и честные люди. Впереди у них интересная жизнь. Желаю им, чтобы у них все получилось. Чтобы в семье всегда было счастье и благополучие.

Самые яркие эмоции, связанные с ними? Они, во-первых, всегда тренировались с огромной самоотдачей. Именно поэтому их мастерство росло. Неоднократно мы вместе с ними выигрывали чемпионат России, Кубок России. Мы все запомним нашу победу в Кубке УЕФА. Хочу напомнить, что именно Алексей Березуцкий сравнял счет в том финале. Забил важнейший матч. За все время работы с ними, они оставляли только хорошее впечатление. А это очень важно», – сказал Газзаев

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
almatbarsa
Где тот текст, в котором рассказывается как Газзаев откопал Березуцких? Срочно на главную
Exciter
Газзай -молодец, тут все по делу сказал!
Streetbor
Василия ждём теперь в качестве эксперта на Матч ТВ. С его харизмой место в телевизоре и язык подвешен. Славная карьера у парней вышла.
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий