ВЦИОМ: Россияне назвали Акинфеева лучшим игроком ЧМ-2018. За Модрича проголосовали 5%, за Криштиану – 1%

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) назвал лучших игроков ЧМ-2018 по версии опрошенных россиян.

«Лучшими игроками чемпионата мира по футболу-2018, по мнению опрошенных, являются Игорь Акинфеев (19%) и Артем Дзюба (13%).

Иностранных игроков россияне называют реже: Лука Модрич – 5%, Килиан Мбаппе – 2%, Криштиану Роналду  –  1%», – сообщает ВЦИОМ.

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

Популярные комментарии
Павел Гребнев
Голосование сложилось из тех же людей, которые не интересуются политикой и голосуют за Путина, только здесь они не интересуются футболом и голосуют за Акинфеева. Ну а за кого же еще голосовать? Для них других кандидатов нет, они больше никого не знают.
champion007
Россия футбольная страна, сразу видно насколько хорошо люди разбираются в футболе. Особенно хорош был Игорь в матче с Уругваем. Шикарно стенку выставил и правильно позицию занял при штрафном Суареса. Жаль что в ближний пробил.
kubik-rubik
это еще раз доказывает, что за россияне смотрели футбол
Еще 142 комментария
145 комментариев Написать комментарий