Себастьян Феттель: «Важно, что команда постоянно прогрессирует»

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель поделился мнением о шансах выиграть чемпионский титул в 2018 году.

«Льюис силен. К тому же, нам не стоит забывать про «Ред Булл». Для меня важно, чтобы команда постоянно прогрессируем – и сейчас это и происходит.

Сможем ли мы наконец-то выиграть титул? Я не знаю. Пока рано делать прогнозы. Но нам не стоит переоценивать ситуацию только потому, что мы выиграли на «Сильверстоуне» – вроде как трассе «Мерседеса». Если бы мы опережали всех на секунду, то все было бы иначе. Но это не так», – цитирует Феттеля grandprix.com.

Источник: grandprix.com
Популярные комментарии
Второй глаз Ватноглазого Джо
Не надоело еще? Ведь небось до кровавых мозолей, поди места уже живого нет. Ну да ладно, в Сэба не плюнул, и на том спасибо.
Ответ на комментарий Ведробог 14#
Неудивительно, что там последний раз за феррари выигрывал Алонсо. Гений и феррариста. Был с феррари одним целым. Нет ни одного действующего гонщика который бы так же подходил для Феррари как Алонсо. Страсть, мастерство, величие. Любимец публики.
Eudgine
Ты только не обижайся. Я безумно уважаю Ала как гонщика. И считаю, что он лучший по пилотажным характеристикам в нынешнем пелотоне. Но уже достал за последние годы весь этот спам, что Нандо практически на любой тачке (ну, кроме своей, конечно) взял бы чемп, с запасом, чуть ли не в середине сезона. Вот серьёзно, зачем одно и то же повторять беспрерывно?
Ответ на комментарий Ведробог 14#
Почему гений? Я не беру эти слова с потолка. Многие из бывших гонщиков и эксперты ф1 его так называют. Возможно последний гений в истории ф1. Наслаждайтесь моментом...
Игорь Шмидт
А что собственно тут не так? Ну кроме вашего фобства и наяривания на Алонсо? Себ насамовозил 2 титула из 4. Ещё два взял на лучшей машине. За что его любить-то? За одну прекрасную монцу? А тут он приходит, даёт хоть какую-то интригу самовозным сезонам Мерседеса. Мне доставляло, когда он между меринами в квалах или в гонках приезжал. Мне доставляло, что он с Росбергом за вицечемпионство до последней гонки бился. Это вам фанатикам сложно понять, но вообще-то это нормально. В 10 болел за него в Абу-даби, потому что у него было меньше всего очков перед гонкой. В Бразилии 12 (?) очень обрадовался, когда на старте он угодил в аварию, очень надеялся, что Алонсо победит. У вас же все один цветом. Хорошо Себ гонку проедет или плохо - все равно плохой. Палец на самовозе. Поэтому ваше мнение такое "интересное". Что от вас услышать можно нового? Я вот могу сказать, что Алонсо провел Ахренительную гонку в Баку. Это топ. А ещё могу сказать, что Себ, например, провел чумовой ГП Бахрейна. А вы не можете. Потому что фанатики.
Ответ на комментарий TiberiusGrakh
переобувание еще какое.. сначала все кричат, что палец середняк на самовозку, потом когда его в Феррари берут, глотают слюну и начинают орать.. ну не такое уж и дно, хороший гонщик.. грацииииии рогаааааацииии кар кар
Еще 138 комментариев
141 комментарий Написать комментарий