Александр Кравцов: «Тулаев – тренер резервной сборной? У нас нет такого»

Директор Центра спортивной подготовки (ЦСП) и бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов прокомментировал ситуацию с 25-летним специалистом Владиславом Тулаевым.

«Владислав Тулаев – тренер резервной сборной по биатлону? У нас нет такого, у меня в центре такого нет.

Слова Тулаева в инстаграме – бред сумасшедшего, вопрос к нему. Он мне в принципе не знаком», – сказал Кравцов.

Тулаев, который на официальном сайте СБР значится тренером резервной мужской сборной России, накануне опубликовал видео, в котором рассказал о работе в команде.

Тренер, являющийся сыном потенциального спонсора СБР, заявил: «Мне самое главное – удостоверение получить, мы будем парковаться на черном «мерине» прямо возле Олимпийского комитета. И уходить в закат».

В утвержденном Министерством спорта составе сборной на новый сезон фамилия Тулаева присутствует. Там он указан как специалист мужской сборной команды, а его основное место работы – СБР. Кравцов как директор ЦСП согласовывает списки команд на сезон.

В русском биатлоне есть 25-летний тренер. Только послушайте, что он несет

Оказывается, 25-летний тренер биатлонистов – сын топ-менеджера «ФосАгро»

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
volga_olga
"У нас нет такого, а у Драчева - есть", - сказал Кравцов и захихикал.
natalli77.il@mail.ru
Насчитала 20 аналитиков в сборной! Правильной дорогой идете, товарищ Драчев. Причем все бывшие члены правления СБР, которые по старости не были переизбраны - Барнашов, Мелихов, Алексашин - переквалифицировались в аналитики. Алексашин свою предвыборную программу по бумажке по слогам читал, в должности аналитика чую будет круто выглядеть )))
Ответ на комментарий Каземиръ Ичао
Продублирую и сюда В центре его и нет, на сайте минспорта указано основное место работы у Тулаева: "Союз биатлонистов России", тогда как у, например, Хованцева или Загурского - кравцовский ФГБУ ЦСП. https://www.minsport.gov.ru/2018/Biatlon_sp2018_19.pdf
Татьяна Солотина
Кравцов ушёл в закат.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий