Вадим Васильев: «Монако» сделал ЦСКА предложение по Головину. Все должно решиться в ближайшие дни»

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев рассказал, что клуб сделал ЦСКА официальное предложение по полузащитнику Александру Головину.

«Мы сделали ЦСКА предложение по Головину. Сумму трансфера я озвучить не могу, но она очень достойная. Срок контракта? Стандартный, 5 лет.

Считаю, в данной ситуации переход в «Монако» – самый правильный вариант для Головина. Ехать из России сразу в топ-клуб ведущей европейской лиги – очень рискованно.

Мы умеем запускать карьеру молодых игроков. Достаточно взглянуть на Мбаппе.

Все должно решиться в ближайшие дни. Наверное, даже сегодня. Поймите, мы не можем долго ждать. Если сделка не удастся, перейдем к следующей кандидатуре», – рассказал Васильев.

Популярные комментарии
Sandr Hist
Нужно переходить.
Oleg Kolesnikov
Мне кажется, в Челси никто не будет с ним носиться, там нужны уже готовые мастера. А вот Монако уже доказал, что они умеют готовить игроков высокого класса для топ-клубов. Так что это хороший вариант для Сани.
Marcus-light
На самом деле вдумайтесь: тебе дают крутой контракт, важную роль в одном и ведущих европейских клубов, готовы развивать тебя и делать топ-футболистом, директор и хозяин в клубе русские, за хорошую цену тебя всегда продадут. И при этом ты живешь в Монако. Это же просто мечта, я не знаю, что тут должно склонить чашу в пользу другого клуба. Хотя бы год, но это стоит того, чтобы попробовать.
Еще 284 комментария

Еще по теме

287 комментариев Написать комментарий