Кевин Дюрэнт поругался с подростком в инстаграме

Форвард «Голден Стэйт» и двукратный обладатель MVP финальной серии Кевин Дюрэнт принял участие в склоке с 17-летним болельщиком в инстаграмме.

Все началось с того, что тот опубликовал фотографии Дюрэнта, Ленарда и Энтони Дэвиса и написал: «Трое элитных звезд, умеющих играть на обеих сторонах площадки, не выводят свои команды на тот же уровень, что Леброн и Стеф, которые делают это благодаря свои лидерским и плеймейкерским качествам».

«Братан, иди подмети свою комнату, ты не понимаешь ничего в баскетболе. Хватит отмечать меня в своих бредовых записях», – написал Дюрэнт.

Загружаю...

Дальше они поучаствовали в перепалке.

«Я все понимаю. Очевидно, ты хочешь, чтобы люди тебе отвечали. Я ответил. Если ты это не оценил, что ж… Ты хотел, чтобы я увидел эту запись, я ее увидел!» – написал Дюрэнт.

«Я уважаю твою игру и понимаю, что ты величайший забивала, которого я когда-либо видел, но я не думаю, что ты можешь быть таким лидером, как Стеф и Брон… Это не означает, что ты не лучший в игре один на один, но я выбрал бы этих парней. Надеюсь, что ты используешь это в качестве мотивации, чтобы посрамить скептиков вроде меня».

«Не, чувак. Тебе 12 лет, твое мнение не может быть ни для кого мотивацией…

Вы все думаете, что раз я набираю очки в НБА, то я слишком крут и слишком знаменит для того, чтобы быть обычным черным парнем, который просматривает инстаграм в 7 часов вечера. Вы смешные парни. Мне нравится инстаграм. Мне нравится баскетбол. Вы ошибаетесь, если думаете, что я не буду встревать то тут, то там», – ответил Дюрэнт.

«Я не считаю, что ты слишком крут и знаменит для этого… И мне 17 лет. Если ты не хочешь уважительно относиться ко мне, пусть так. Очевидно, что тебя трогает то, что я говорю, так как ты это откомментировал.

Загружаю...

Рад, что на этот раз ты не прикрывался фэйковым аккаунтом».

Прошлым летом Дюрэнта поймали за использованием фэйковых аккаунтов для оспаривания критических замечаний в свой адрес.

Источник: Твиттер The Score
Популярные комментарии
Stir
Ну что тут сказать - 17-летний пацан выглядел более зрелым, чем КД, в этом бессмысленном споре)
zastup
Пойду ченеть напишу ему
Мишкина Лысина
Ха! Лучшая новость межсезонья! Да тут борьбы было больше, чем в финале!
Еще 59 комментариев
62 комментария Написать комментарий