Уход Тони Паркера не примирил Кавая Ленарда с «Сан-Антонио»

По информации инсайдера Yahoo!Sports Джордана Шульца, уход защитника Тони Паркера в «Шарлотт» не отразился на отношениях между Каваем Ленардом и руководством «Сперс».

«Никто из тех, с кем я говорил в лиге, не думает, что переход Паркера сколько-нибудь меняет динамику отношений между Каваем и «Сперс», потому что разногласия там гораздо глубже и не ограничиваются одним лишь Паркером. Но нужно обратить внимание на инсайды Рамоны Шелберн и Эдриана Воджнаровски, что Ленард по-прежнему «возмущен» Тони Паркером», – написал Шульц в твиттере.

Паркер вызвал негодование Ленарда после того, как заявил, что его травма бедра гораздо серьезнее.

На днях француз стал игроком «Хорнетс» после 17 сезонов в «Сан-Антонио».

Ленард продолжает требовать обмена из «Сперс».

Популярные комментарии
Up_perception
Кавай Леонард по-прежнему недоволен Спёрс из-за того, что они не из Лос-Анджелеса.
lynxx
Просто напомню. Тони Паркер: 4х кратный чемпион НБА, МВП финала, 6 АСГ, 6 вторых пятерок НБА, одна третья. И это помимо наград на уровне сборных, а с другой стороны окружение Кавая, и оно похоже побеждает. Пффффффф
Lord Quas
Всё постоянно что-то говорят о Кавае, кроме самого Кавая. Он хоть жив вобще?
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий