Товарищеские матчи. «Краснодар» забил 7 голов «Дружбе», «Ростов» и «Раднички» сыграли вничью, «Арсенал» уступил «Ботошани»

Клубы премьер-лиги проводят товарищеские матчи, готовясь к новому сезону.

Товарищеские матчи

Арсенал Россия – Ботошани Румыния – 1:2 (1:1)

Голы: 0:1 – Ктошка (28), 1:1 – Ткачев (37), 1:2 – Роман (71).

«Арсенал»: Нигматуллин (Левашов, 46), Альварес, Сокол, Беляев, Хагуш, Ивакин, Чаушич (Лелюхин, 66), Ткачев (Ткачев, 66), Лесовой (Изотов, 66), Горбатенко (Лесовой, 78), Кангва (Коробов, 46).

Краснодар – Дружба Майкоп – 7:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Перейра (30), 2:0 – Игнатьев (34), 3:0 – Сулейманов (47), 4:0 – Жигулев (55), 5:0 – Сулейманов (69), 6:0 – Жигулев (76), 7:0 – Голубев (82).

«Краснодара»: Крицюк (Синицын, 46), Петров (Грицаенко, 46), А. Мартынович (Голубев, 46), Бородин (Мартынов, 46), Рамирес (Шишкин, 46), Каборе (Черников, 46), Перейра (Жигулев, 46), Стоцкий (Уткин, 46), Мамаев (Сулейманов, 46), Вандерсон (Катрич, 46), Игнатьев (Кутовой, 63).

Ростов Россия – Раднички Сербия – 1:1 (1:0)

Гол «Ростова»: 1:0 – Ионов (39, с пенальти).

«Ростов» (стартовый состав): Песьяков (Абаев, 46), Калачев, Паршивлюк, Бобен, Ионов, Макеев, Майер, Трошечкин, Сапета, Щадин (игрок на просмотре), Скопинцев.

«Ростов» (после 60-й минуты): Абаев, Вилюш, Шомуродов, Салетрос, Плиев, Шанбиев (игрок на просмотре), Гацкан, Гулиев, Мирзов, Зуев, Логашов.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

Источник: Sports.ru