«Лейкерс» постараются заполучить Кавая Ленарда, чтобы увеличить шансы на переход Леброна Джеймса

Форвард Леброн Джеймс не хочет быть первой звездой, которая перейдет в «Лейкерс» после открытия рынка свободных агентов. В такой ситуации калифорнийцам важно заполучить Кавая Ленарда до того момента, как 4-кратный MVP будет определяться с опцией игрока на сезон-2018/19.

Об этом пишут инсайдеры ESPN Эдриан Воджнаровски, Брайан Уиндхорст и Рамона Шелберн.

Дополнительное давление на офис «Лейкерс» оказывает тот момент, что форвард Пол Джордж может остаться в «Оклахома-Сити».

Предполагается, что Ленард хочет продолжить карьеру в «Лейкерс», однако калифорнийцы пока не делали «Сан-Антонио» предложений по обмену форварда. Отмечается, что техасский клуб в случае получения выгодного предложения готов обменять своего лидера в любую команду.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Степан Цыба
LaL могут Если будет так то на западе будет 2-3 сезона мяса
Panipo
При обсуждении этой статьи необходимо учитывать, что упомянутый в статье Войнаровски еще сравнительно недавно с полной уверенностью утверждал, что Джордж всеми ногами в Лейкерс. А сейчас вдруг выясняется, что это сильно не так. Так что первоисточник уже не тот, что раньше. Его и его друзей инсайдерской информации перестали доверять в том числе и букмейкеры. У них в фаворитах на Кавая Бостон 1,5/1 (это высшая степень уверенности) и Орландо 3,5/1 (из-за Мамбы, который крайне интересен Поповичу).
Evgeniy 72
У Лейкерс были задуманы две стратегии: по первой пригласить Брона и Джорджа/Казинса, по второй Кавая и Томпсона через год. Кавай просто внёс изменения в планы, и надо реагировать быстро, причём Денга очень желательно менять, чтоб втиснуть сразу три звезды.
Ответ на комментарий Santy-44
...а без ЛеБрона им Кавай не нужен?)
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий