Трансфер Головина не является приоритетным для «Ювентуса»

«Ювентус» не рассматривает трансфер полузащитника ЦСКА и сборной России Александра Головина приоритетным.

Стороны ведут переговоры о переходе 22-летнего хавбека, но не могут договориться о сумме сделки, сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

С учетом того, что ЦСКА требует за игрока 25 миллиона евро, руководство туринцев не будет настаивать на осуществлении трансфера.

Если переход не состоится, «Ювентус» готов переключиться на другие варианты, особенно после подписания контракта с Эмре Джаном.

Ранее «Ювентус» предложил за Головина 20 миллионов евро и процент от перепродажи игрока.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Артем Дзюба
Те, кто будут писать, что ЦСКА губит парня, вы в своём уме? Вы предлагаете Гинеру самый главный актив и лучшего игрока страны за бесценок отдавать? С учётом того, сколько отдают за бразильских ноунеймов из бразилской лиги, Голова явно стоит 25 а то и больше. Он себя топово проявил в еврокубках, отлично проявляет на ЧМ. Если его не купит Ювентус, купит другой клуб. Уверен. Сане главное не забивать голову и играть, а уедет он при любых раскладах. Он для этого все сделал своей игрой.
Ответ на комментарий Сагов Муслим
Гиннер отпусти ты хоть его
Артур Макиян
Естественно они его не купят
YusupDag
Узнаю ситуацию Дзагоева. Типа кто то где то интересовался, по сумме не сошлись и решил остаться в ЦСКА. И так вся карьера пришла
Еще 456 комментариев

Еще по теме

459 комментариев Написать комментарий