«Ротор-Волгоград» заключил контракты с девятью новыми футболистами

«Ротор-Волгоград», проводящий подготовку к старту в ФНЛ на сборах в Абрау-Дюрсо, объявил имена девяти новичков, которые подписали контракты с клубом.

О четырех новобранцах сообщалось ранее. Команду Роберта Евдокимова пополнили защитники – 30-летний Исмаил Эдиев («СКА-Хабаровск») и 29-летний Роман Бугаев («Кубань»), а также два полузащитника – 34-летний Роман Воробьев («Оренбург») и 25-летний Альберт Шарипов («Нефтехимик»).

Во второй половине дня сегодня в Абрау-Дюрсо, куда для подписания контрактов специально прибыл гендиректор ФК «Ротор-Волгоград» Андрей Рекечинский, соглашения с клубом подписали еще пять игроков.

Это 28-летний голкипер Александр Фильцов («Рубин», Казань), 21-летний защитник Кирилл Маляров («Олимпиец», Нижний Новгород), полузащитник Денис Якуба («Кубань»), который 26 июня отметит 22-летие, хавбек Юрий Завезен («Кубань») и 30-летний форвард Андрей Мязин («Луч-Энергия», Владивосток).

Уже завтра, 16 июня, все новички волгоградского клуба, а также группа игроков, которые в минувшем сезоне выступали за «Ротор» в первенстве ФНЛ, примут участие в первом контрольном матче межсезонья. Соперником команды Роберта Евдокимова станет «Дружба» из Майкопа. Игра состоится на тренировочной базе в Абрау-Дюрсо и начнется в 17 часов.

Популярные комментарии
Bucefall
Ждем в вышке вместо чечни
bubon1k
Фильцов одно время в Краснодаре неплохо играл, а щас в фнл
usen
Ротор-Кубань, новая команда )
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий