Руслан Нигматуллин: «Семин в футболе гораздо дольше Геркуса. Нужно прислушиваться к его мнению»

Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин прокомментировал разногласия между главным тренером команды Юрием Семиным и президентом клуба Ильей Геркусом.

«Определенная конфронтация между главным тренером и президентом клуба здесь, конечно же, есть, судя по тому, что стороны несогласованность в работе стали решать через прессу.

Вышестоящее руководство должно разобраться в конфликте и привести стороны к примирению или искать другие выходы из этой ситуации. Но видно, что градус отношений поднялся.

Я уважаю мнение и президента «Локомотива», и главного тренера. Каждый считает, что именно его мнение правильное. Единственное, что здесь могу сказать: Юрий Павлович в футболе гораздо дольше, чем Геркус. И не прислушиваться к его мнению при покупке новых игроков, наверное, неправильно», — отметил Нигматуллин.

ЧМ-2018 – все новости турнира

ЧМ-2018 – календарь турнира

ЧМ-2018 – турнирная таблица всех групп

Источник: www.rusfootball.info
Популярные комментарии
F-R
Палыч не авторитет в руководстве но авторитет для болельщиков Локо
Илья Клименко
Схема, которая в Локо по слухам,что трансфер должны одобрить и Семин и Геркус, вполне нормальная. Видимо, Семин многих завернул. Ну пусть добавят еще по 1-му игроку без взаимного согласования. Один чисто Геркуса, один чисто Семина. Остальные по взаимному. Потому что, оба по сути правы. Нельзя брать игроков чисто под тренера, как нельзя брать игроков без тренера. Выход из этой ситуации есть, без каких-либо увольнений обоих специалистов.
Jeka70
Палыч должен составить шорт лист игроков которые ему нужны, а Геркус обязан попытаться их приобрести. Без Геркуса Локо стал бы чемпионом, а без Сёмина навряд ли.
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий