Россия сыграла вничью с Турцией – 1:1

Сборная России продолжает подготовку к ЧМ-2018. Сегодня на «ВЭБ Арене» команда Станислава Черчесова сыграла вничью с Турцией (1:1).

Товарищеский матч  

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Пас в разрез
Да ладно вам. Несмотря на ниагарский водопад совершенно оправданной критики в адрес сборной, в душе каждого из нас теплится надежда, что на морально-волевых таки смогут выползти из группы. Потому сегодня удачи нашим!
romankoucher
Послематчевая конференция усатого: - Мы добились того командного движения, которого нам там не хватало в предыдущих контрольных матчах. Положительная динамика видна и в оборонительных линиях и в атаке. - Но почему вы пропустили 2 мяча и ни разу не попали в створ ворот? - Повторяю, акцент был смещён на общее командное движение с которым наши ребята справились. Немного не повезло со стандартами.
Karib
Сегодня Таракан vs Tarkan
Ответ на комментарий F-R
Таракан, Таракан, Тараканище! Он рычит, и кричит, И усами шевелит: «Погодите, не спешите, Я вас мигом проглочу! Проглочу, проглочу, не помилую». «Не кричи и не рычи, Мы и сами усачи, Можем мы и сами Шевелить усами!» Но, увидев усача (Ай-ай-ай!), Звери дали стрекоча (Ай-ай-ай!). По лесам, по полям разбежалися: Тараканьих усов испугалися. Вот и стал Таракан победителем, И лесов и полей повелителем. Покорилися звери усатому (Чтоб ему провалиться, проклятому!). А он между ними похаживает, Золочёное брюхо поглаживает: Прилетает Воробей. Взял и клюнул Таракана — Вот и нету великана. Поделом великану досталося, И усов от него не осталося Таракан, Таракан, Тараканище! Он рычит, и кричит, И усами шевелит: «Погодите, не спешите, Я вас мигом проглочу! Проглочу, проглочу, не помилую». «Не кричи и не рычи, Мы и сами усачи, Можем мы и сами Шевелить усами!» Но, увидев усача (Ай-ай-ай!), Звери дали стрекоча (Ай-ай-ай!). По лесам, по полям разбежалися: Тараканьих усов испугалися. Вот и стал Таракан победителем, И лесов и полей повелителем. Покорилися звери усатому (Чтоб ему провалиться, проклятому!). А он между ними похаживает, Золочёное брюхо поглаживает: Прилетает Воробей. Взял и клюнул Таракана — Вот и нету великана. Поделом великану досталося, И усов от него не осталося
Еще 2594 комментария
2597 комментариев Написать комментарий