Эдриан Воджнаровски: «Участие Криса Пола в 7-м матче не очень вероятно»

По информации инсайдера ESPN Эдриана Воджнаровски, разыгрывающий «Хьюстона» Крис Пол, скорее всего, не сможет принять участие в 7-м матче серии с «Голден Стэйт».

«Участие Криса Пола в 7-м матче не очень вероятно, но он делает все возможное», – пишет Воджнаровски в твиттере.

В субботу «Уорриорз» обыграли «Рокетс» в 6-м матче и сравняли счет в финале Западной конференции (115:86, 3-3). Пол пропустил игру из-за растяжения мышц задней поверхности правого бедра, которое он получил на последней минуте 5-й встречи.

Популярные комментарии
Константин Володько
Не болельщик Рокет, но надеюсь, что Пол все-таки сыграет Хочется увидеть, возможно, главный матч года в полных состав
zodiak23
Империя зла))Однако.Команда целиком и полностью была построена на драфте, плюс удачные подписания свободных агентов.При этом выбирала игроков не в топе, при этом построила сначала систему из имеющихся игроков, а затем каждый год добавляла нужные элементы..А теперь другая команда, которая сливала ради пиков, с кучей понтов аля Эмбиид=Оладжувон и Симмонс=Леброн, которая знатно села в лужу от переломанной команды с Розиром в основе..Ну короче хейтеры такие хейтеры, но процессуальные меня особо веселят, когда воняют что-то в сторону ГС))))))
Edem Useinov
Причем тут везет ГСВ?! Крис Пол и плейофф почти всегда равно травма. А учитывая нагрузку, которую дает им бывший усач, то удивительно как он еще раньше не поломался.
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий