Арбитр Чистяков о карточке Смолову: «Заключение полиграфа – ничей заказ я не выполнял»

Арбитр Артем Чистяков рассказал, что прошел проверку на детекторе лжи по поводу желтой карточки, которую он показал форварду «Краснодара» Федору Смолову в матче против тульского «Арсенала».

Для 28-летнего форварда то предупреждение стало четвертым в сезоне, и Смолов из-за перебора карточек пропустил следующую игру чемпионата России против ЦСКА.

«Главное – это доказать, что я невиновен и ничей приказ не выполнял. Руководство РФС поспособствовало тому, чтобы я прошел полиграф. За что им большое спасибо.

Заказа нет ни с какой из сторон. Специальные люди в здании РФС общались со мной в течение более чем трех часов. Были вопросы по игре, по ошибкам, по «заказам» и приказам.

Официальное заключение – ничей заказ я не выполнял. Оно передано представителям РФС. Семья и друзья меня поддерживают в сложившейся ситуации.

Мы все переживаем из-за того, что происходит. Себя надо перебороть и держать в форме», – сказал Чистяков в эфире телеканала «Наш футбол».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
BERMENSCH
Что все при**ались к Чистякову то. Ну, ошибся мужик, мало судей ошибаются что ли?! Теперь из-за раздутого чсв нашей звезды Феденьки за ним клеймо. В конце концов он уже достаточно раз извинился. Вопросы нужно задавать РФС, которые эту карточку из-за своего долб0-регламента не отменили
Carver
Интересно, а вот Смолов не должен быть дисквалификацироан за свой базар? Он заявил, что Чистяков поставил на победу Промеса в бомбардирской гонке, в любой серьезной лиге это серьезное разбирательство.
Kentt
Полиграф так себе, только при помощи утюга можно узнать правду
Еще 127 комментариев
130 комментариев Написать комментарий