Юрий Семин: «Я не говорил, что сборная России слабая. Это отсебятина журналистов»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин опроверг информацию о том, что он назвал сборную России слабой.

Ранее перуанское издание Libero опубликовало интервью с тренером, где он якобы заявил, что Россия не выйдет в 1/8 финала ЧМ-2018, поскольку команда довольно слабая.

«Они перевод сделали очень слабый, плохой перевод. Я сказал, что есть шанс выйти из группы, и все. Я не говорил никогда конкретностей.

Остальное отсебятина. Выйдем из группы и будет хорошо – вот, что я говорил. Что она слаба, я такого не говорил», – сказал Семин.

Юрий Семин: «Не думаю, что Россия выйдет в 1/8 финала ЧМ, поскольку команда довольно слаба»

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
JESUSCHRIST
хаха, зашел в новость, где писали, что Семин назвал сборную слабой. и там заплюсованные посты, мол, "прав на 100%", "фигни не скажет". развели местечковых глоров.
JESUSCHRIST
а если он и этого не говорил?
Super_villain
в следующей новости - Сёмин: "я не говорил, что это отсебятина журналистов, я сказал, что они перевод сделали очень слабый, плохой перевод"
Еще 133 комментария

Еще по теме

136 комментариев Написать комментарий