В контракте Семака с «Уфой» прописаны отступные – 1 млн евро

В контракте тренера Сергея Семака с «Уфой» прописана сумма отступных.

По информации «Спорт-Экспресса», в старом соглашении эта сумма составляла 500 тысяч евро, а в новом, подписанном зимой, она выросла до 1 миллиона.

Сумма действует на выкуп контракта Семака любой командой, в том числе и «Зенитом», основным претендентом на пост тренера которого специалист и является.

Популярные комментарии
Q1W2E3A!S!D!
Вообще не понимаю почему Зенит не рассматривает кандидатуру Кононова, раз им действительно нужны отечественные специалисты. Он по стилю больше походит Зениту, чем Семак. Второму ещё стоит провести сезон в Уфе, я так думаю.
Babybooy
Пфф, это всего лишь обед Кокорина)
Эдвард Джеймс Кенуэй
Ну так надо было занимать это 6-е место. Видимо плохо валерили, бггг
Ответ на комментарий Ростовский
Похоже что Уфа накануне ЛЕ останется с голой жопой. И игроков лидеров и тренера уводят. Лучше бы Ростов занял 6 место. Но увы, как раз из-за нового несыгранного состава нехватило этих шести очков. В следующем сезоне должно всего хватить для выхода в Ек.
Еще 113 комментариев

Еще по теме

116 комментариев Написать комментарий