Крис Куниц: «Не стал бы уделять внимание третьему периоду «Тампы», так как «Вашингтон» диктовал ход матча»

Форвард «Тампы» Крис Куниц прокомментировал поражение от «Вашингтона» в первом матче финала Восточной конференции (2:4, 0-1).

«Я бы не стал уделять много внимания тому, что случилось в третьем периоде, потому что они были впереди 4:0 и диктовали ход матча.

К счастью, это серия до четырех побед, а не до одной. Мы слишком долго раскачивались, что привело к тому, что мы почти не проверяли их голкипера», – сказал Куниц.

«Тампа» – «Вашингтон». К 27-й минуте хозяева пропустили 4 шайбы, нанеся 4 броска в створ

Угадай победителя чемпионата мира по хоккею и получи приз!