Тренер «Анжи» Акаев: «Нужно ехать в Москву и набирать очки с ЦСКА. Надеемся на стыки»

Помощник главного тренера «Анжи» Арсен Акаев подвел итоги матча 29-го тура премьер-лиги против «Ахмата» (0:2).

«Не хватило голов с нашей стороны. «Ахмат» те моменты, которые у него были немногочисленные, реализовал. Нам не удалось.

Мы, как и «Ахмат», оказались прижаты к стенке перед сегодняшней игрой. Нужны были очки и нам. С первой до последней минуты была бескопромиссная игра.

В первом тайме нам не хватало скоростей, мы играли медленно. Во втором тайме мы убыстрили и упростили игру за счет фланговых передач. Не хватило последнего штриха, завершающего удара, хотя у нас в атаке играют рослые ребята.

Остается один тур. Нужно готовится к нему. Понимаем, что игра с ЦСКА, но нет выхода у нас. Нужно ехать в Москву и набирать очки. Надеемся, что попадем в стыки», – сказал Акаев в эфире канала «Футбол 2».

«Анжи» перед заключительным туром набрал 24 очка, как и «Тосно», и может как вылететь, так и попасть в стыковые матчи с клубом ФНЛ.

Популярные комментарии
Overkiller
Угу, Арсенал вон уже взял очки. Аж шесть подряд.
che kaif
С Тереком дома не взяли с Цска на выезде возьмете..
ЗЛОБНЫЙ КОНЬ
Если ЦСКА выиграет с разгромным счётом - опять скажут что договорняк )))
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий