Сергей Тараканов: «Жаль, что матч «Химки» – ЦСКА завершился скандалом»

Олимпийский чемпион-1988 Сергей Тараканов выразил сожаление в связи с тем, что четвертый матч серии плей-офф Евролиги «Химки» – ЦСКА (88:89, 1-3) завершился спорным судейским решением.

«Не понимаю сам, что же произошло в конце матча. То ли Барцокас ошибся сам, то ли судья-хронометрист. Жаль, что история получилась такой, опять какие-то трения, разночтения и скандалы», – цитирует Тараканова «Р-Спорт».

Четвертый матч между «Химками» и ЦСКА завершился отменой попадания Чарльза Дженкинса, которое могло стать победным.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
igorkuz45
Попадание после свистка не может стать победным по определению, т.к. в любом случае не засчитывается. А уж кто там ошибся Барцокас или хронометрист - это проблема Химок. На домашней арене могли бы квалифицированного хронометриста найти.Хотя и не факт, что не ошибся Барцокас, человек эмоциональный, в горячке мог и накосячить.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий