Маурицио Сарри: «У меня нет проблем с фанатами «Ювентуса». Большинство из них – замечательные люди»

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри объяснил, почему грубо ответил на провокацию фанатов «Ювентуса» перед матчем 34-го тура серии А (1:0).

Когда автобус с командой из Неаполя подъезжал к стадиону «Ювентуса», фанаты туринцев встретили соперника зарядом оскорблений. Сарри в ответ показал им средний палец.

«Подавляющее большинство болельщиков «Ювентуса» – замечательные люди. В нашем отеле был один фанат, с которым мы смеялись и шутили.

У меня нет проблем с болельщиками «Ювентуса». Это касается только тех, кто плевал в нас и оскорблял лишь за то, что мы неаполитанцы», – сказал Сарри.

Так «Ювентус» не обыгрывали полвека. Серия А – единственный живой чемпионат в Европе

«Наполи» забил на последней минуте и обыграл «Ювентус». В Италии снова интересно

Неаполь сошел с ума

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
eskerro
Комментарий , что средний палец - это одно очко до юве, был шикарен))) угараю до сих пор!
Ургант Иван
Аллегри - 2 финала ЛЧ, 4 раза чемпион Италии, 2 Суперкубка Италии, 3 Кубка Италии, 3 раза тренер года Италии Каррера - 1 раз чемпион России, 1 Суперкубок России ЮВЕНТУСУ НУЖНО СРОЧНО ПОМЕНЯТЬ АЛЛЕГРИ НА КАРРЕРУ)) такие вы идиоты местные эксперты)
Ответ на комментарий ЛегендаСпорта
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера рассматривается руководством "Ювентуса" в качестве замены Массимилиано Аллегри, утверждает сalciomercato.com. Заинтересованность в работе с "Ювентусом" проявлял бывший наставник команды Антонио Конте, ныне возглавляющий "Челси", однако руководство туринцев не хочет снова работать с 48-летним специалистом. Таким образом, Каррера, который играл за "Ювентус" с 1991 по 1996 годы, пока остаётся основным претендентом на этот пост.
pKaparika
Замечательные люди, ловите фак
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий